Place Nom Prenom Cat Sexe Pl Doss Club Temps
   1 JULIEN               LAURENT         V1 M    1  901 STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN     00:45:14
   2 THYON Richard SE M    1  896 00:46:55
   3 MOREAU Jean-pierre V2 M    1  867 00:47:33
   4 FAURE Pierre SE M    2  857 Famille Faure 00:48:02
   5 MERCIER Christophe SE M    3  851 00:48:30
   6 REBAUD Thomas ES M    1  800 00:49:24
   7 CHAPPEL Guillaume SE M    4  856 00:50:58
   8 PERRODON Laurent V2 M    2  884 00:51:07
   9 PRELE                DIDER           V1 M    2  885 LA FOULEE FOREZIENNE           00:51:10
  10 DUROUS Laurent ES M    2  834 00:51:13
  11 SABRIE               ANAIS           JU F    1  844 ATHLE CALADE VAL DE SAONE *    00:51:19
  12 MOLLARD Frederik SE M    5  894 00:52:03
  13 FAUVAIN Jean Guillaume SE M    6  842 00:55:48
  14 VAN GORP Marc SE M    7  829 00:56:20
  15 PILOT Karine V1 F    1  816 00:56:26
  16 BAUDET Jean-Claude V3 M    1  843 00:57:01
  17 MARCHAND Hervé V1 M    3  828 00:57:28
  18 EISPESSE Christophe V1 M    4  903 00:57:36
  19 BUTIN Eric V2 M    3  835 00:58:45
  20 BARNOUIN Christophe V1 M    5  877 Asvel tri 00:58:58
  21 LAMOUR Gilles V2 M    4  909 00:59:08
  22 COURT David SE M    8  895 00:59:09
  23 DUMAS Patrick V2 M    5  801 00:59:37
  24 FOULON Guillaume CA M    1  876 00:59:56
  25 DE OLIVEIRA          JEAN-PAUL       V1 M    6  890 CSLG DE DARDILLY               01:00:41
  26 FIX Christelle SE F    1  819 01:00:47
  27 REYNIER Cédric SE M    9  820 01:00:49
  28 BARBEY Didier V1 H  864 01:00:52
  29 CHARMETTE Jerome V1 M    7  874 01:00:57
  30 CORNET Thérèse V2 F    1  804 Running Conseil 01:01:10
  31 CORNET André V2 M    6  803 Running Conseil 01:01:10
  32 DENAVIT Georges V3 M    2  904 01:01:16
  33 BOSC Mickael SE M   10  902 01:01:23
  34 VITTE Thomas SE H  863 01:01:51
  35 CAMBRON Emmanuel V1 M    8  812 01:02:11
  36 AUMERAN Xavier SE M   11  814 01:02:20
  37 BOURGEOIS Didier V1 M    9  898 01:02:21
  38 REY Olivier V1 M   10  865 01:02:25
  39 EMPEYTA Mathieu SE M   12  900 01:02:30
  40 LIEUTIER Regis V2 M    7  879 Ac Tassin 01:02:59
  41 VIEL Patrick V2 M    8  825 01:03:43
  42 PERBEN Claude V3 M    3  893 01:05:14
  43 RESSEGAIRE Gilles V1 M   11  906 01:05:17
  44 VENUAT Cédric SE M   13  818 01:05:24
  45 LELONG-THEVENOT Catherine V1 F    2  802 EAV 01:05:28
  46 LIEUTIER Romain SE M   14  878 01:05:34
  47 DAMOIS Juliette ES F    1  892 01:05:59
  48 ESTEBAN Jean-philippe SE M   15  850 01:06:07
  49 LABORIE Christian SE M   16  853 01:06:11
  50 FRAILE Olivier V1 M   12  542 Running Conseil 01:06:28
  51 VIVIAND Fabien SE M   17  826 01:06:49
  52 MOHR Christian V2 M    9  886 Asc rillieux 01:07:14
  53 GERARD Daniel V1 M   13  905 01:07:52
  54 D'AGOSTINO Lydie SE F    2  855 01:08:28
  55 MORUNO Candide V2 M   10  847 01:08:30
  56 BOULANT Herve V2 M   11  888 01:08:31
  57 FRERE Boris V1 M   14  889 01:08:33
  58 LAUHEA Juliana SE F    3  806 01:08:38
  59 COUTURIER Grégory SE M   18  817 01:09:49
  60 BAURE Sebastien SE M   19  908 01:10:37
  61 DESPRAS Sylvain SE M   20  891 Music all 01:10:38
  62 SABOT Laurence SE F    4  838 ASVEL Triathlon challenge des  01:12:17
  63 ANDRE Antoine V1 M   15  873 01:12:28
  64 BARRIERE Claude V3 M    4  811 01:13:21
  65 PERRONNET Landry SE M   21  839 01:13:33
  66 CIPOLLA BRIGITTE V2 F    2  846 01:13:34
  67 GALINIER Anthony SE M   22  871 01:14:30
  68 OSANNO Nicolas SE M   23  832 01:15:04
  69 ALBRESPIT Héléna ES F    2  836 01:15:06
  70 MAROLLA Remi SE M   24  866 01:15:40
  71 JUST Richard SE M   25  897 01:15:42
  72 BERTHET Marie-claire V1 F    3  852 01:15:59
  73 BARBERON Remi SE M   26  872 Quatuor cuivres 01:16:06
  74 LOPES BENEDITO Emilio V1 M   16  815 Decines Meyzieu Athlétisme 01:16:22
  75 PESQUET Thomas ES M    3  870 01:16:32
  76 SABRIE Barbara V1 F    4  887 01:16:52
  77 CORNATON Safia V1 F    5  824 01:18:09
  78 SEGUIN Sophie V1 F    6  827 01:18:19
  79 MILLERON Renan SE M   27  841 01:20:13
  80 LABROSSE Dominique V1 F    7  862 Famille Labrosse 01:20:15
  81 LABROSSE Frédéric V1 H  861 Famille Labrosse 01:20:16
  82 BERNARD Antoine SE M   28  840 01:20:44
  83 COPERE Anne V1 F    8  849 01:21:06
  84 LAPIERRE Brigitte V2 F    3  848 01:21:07
  85 VIAL Marc V1 M   17  881 01:21:08
  86 MNIA Rachida SE F    5  899 01:21:43
  87 PALIS Sofia V2 F    4  880 01:21:48
  88 CELLIER Jean-louis V2 M   12  883 01:21:49
  89 FAURE Audrey SE F    6  858 Famille Faure 01:25:37
  90 JUNET Francoise V2 F    5  882 01:26:22
  91 MICHAUD Emilie SE F    7  859 01:26:59
  92 MOULINAS Orlène SE F    8  860 01:27:00
  93 MORTREUX Christine SE F    9  813 01:28:12
  94 MIGNON Aurélia SE F   10  808 Famille Mignon 01:31:35
  95 MIGNON Ludovic SE M   29  809 Famille Mignon 01:31:36
  96 FOULON Pierre-yves V1 M   18  875 01:33:26
  97 FAYOLLE Roxane SE F   11  805 01:34:47
  98 MAES Nicolas SE M   30  821 01:40:38
Nombre de classés : 98 Licence à : Jacques DELAUNAY Distribué par QUALITIC