Classement Scratch 20 KM 1999
place nom prenom catégorie club temps dossard
1 CAREDDA STEPHANE SH CASCOL 1:06:12 40
2 FERRAND CRISTOPHE SH CRV TRI 1:10:56 37
3 GAY CLAUDE SH ASPTT LYON 1:12:27 35
4 RAMBAUD FRANCK SH   1:13:25 76
5 GUILLEMIN JEAN CYRIL SH AS RISPOLI 1:13:26 72
6 BERALD JOEL VH1 ASRISPOLI 1:14:09 73
7 LARMANDE ANDRE VH2 LOU 1:16:23 51
8 FRACHE GUY VH1 EAV 1:17:12 53
9 LOPES ORLANDO SH   1:18:11 11
10 CLARETON XAVIER SH ASVEL TRI 1:18:29 89
11 FEMINIER ERIC SH   1:18:49 91
12 LE FAOU LAURENT SH   1:19:20 70
13 BOUTEILLER   VH1   1:19:34 50
14 BENOIT JEAN-CLAUDE VH2 ASUBRON 1:19:52 44
15 CHALET BRUNO SH ASUB 1:20:39 59
16 FAVRE JEROME SH CORPS 1:21:46 21
17 LAGARDE BRUNO SH   1:22:28 66
18 BARTLET PHILIPPE VH1 IND. 1:22:37 24
19 THOLLER JEAN MARC VH1   1:23:58 79
20 BADEL GILLES VH1   1:24:37 96
21 LIGNAIS SANDRA SF PLANETE MARATHON 1:25:11 52
22 NAUMANN MARIT SF 01 PULSION 1:25:48 64
23 COMTE MATHIEU JH   1:25:49 54
24 LECOANET DAVID SH EOL 1:26:04 83
25 BIZOLLON FREDERIC SH ASPTT LYON 1:26:18 23
26 FRAPPAZ PHILIPPE VH1   1:26:22 15
27 DELOGUE DAMIEN SH   1:26:57 84
28 RIERA SEBASTIEN SH   1:27:02 39
29 PHILIPPON FRANCOISE VH1   1:27:21 38
30 MONNIN DOMINIQUE VH1   1:28:57 88
31 FRONT STEPHANE SH ASCUL JOGGING 1:29:01 22
32 MAZUEL MICHEL VH2 VAUX TRIATHLON 1:29:16 20
33 VACHET RAPHAEL SH VAULX TRI 1:29:16 65
34 CLERC PATRICK VH1   1:29:53 34
35 GIBELIN DENIS VH1   1:30:12 81
36 GIVONNE PHILIPPE SH   1:30:20 62
37 DEPORTE OLIVIER VH1 C. E. SATHONAY 1:30:39 14
38 DELORE MICHEL VH3 ASUB 1:30:51 48
39 DELAVALLE JEAN VH1 BOULOGNE AC 1:31:23 19
40 THIEBAU JACQUES VH2   1:31:29 36
41 CHANELIERE PHILIPPE SH   1:31:31 43
42 FAYOLLE PIERRE VH2   1:33:43 46
43 ANTOINAT PATRICK SH   1:34:01 45
44 N ZAOU THIERRY SH   1:34:10 95
45 RESSY PHILIPPE VH1   1:34:28 55
46 SARTORETTI JEAN PIERRE VH2 PAPIS DES MONTS D OR 1:34:53 90
47 MARTIN-MONTCHALIN PIERRE SH   1:34:58 5
48 BLANDIN MARTINE VF2 SPODE 1:35:04 26
49 PUGEAY ETIENNE SH   1:35:12 31
50 DUVERNAY LAURENT SH JAAC 1:35:32 41
51 MAIRE ANDRE VH2 ASCUL JOGGING 1:36:22 16
52 DUPONCHEEL VALERIE SF SPODE 1:36:22 27
53 BAJARD PATRICK SH GONES RUNNERS 1:36:43 63
54 MARTINETTI ROBERT SH   1:36:49 86
55 ROUMIGNIERE JEAN MARC SH   1:37:10 74
56 MOUTON LAURENT SH   1:37:43 67
57 DUBOST ANDRE VH2   1:38:11 3
58 HARDY ALAIN SH   1:39:34 101
59 CONSTANCE HENRI VH3 COURIR FONTAINES 1:39:54 49
60 DEVAUX MICHEL VH2   1:40:04 29
61 MC DONALD DAVID VH1 NL 1:40:08 61
62 FLORES JEAN M VH2   1:40:09 78
63 PORTRAT VALERIE SF   1:40:15 77
64 ECOCHARD PATRICK VH1 GSCL 1:40:38 12
65 SOUSSAN RENE SH   1:41:03 10
66 ORMIERES LAURENT SH   1:42:23 7
67 BRAZIER MAY ELISABETH VF1 ASLB 1:42:55 93
68 BARRIERE CLAUDE VH1 NL 1:42:56 58
69 LAPANDERY CHRISTOPHE SH   1:42:56 68
70 FAVIER MARYSE VF2 CORPS 1:43:25 47
71 TEOULE J MICHEL VH1 EOL 1:43:26 69
72 JOPPIN CHRISTIAN VH2 PAPIS DES MONTS D OR 1:43:54 97
73 DUFOURT BRUNO VH1   1:44:22 13
74 PELISSON CHRISTOPHE SH   1:46:00 100
75 BELOUZE JULIEN JH LIMONEST TKD 1:46:04 9
76 FRENEY ODILE VF1 ASUB 1:46:33 71
77 MOINET EDOUARD SH   1:46:51 82
78 LEZE LAURENT SH   1:46:57 17
79 GOBET JOSEPH VH3   1:47:45 56
80 KRAVERTZ MICHEL VH2 NL 1:47:54 60
81 STOUVENEL MARC VH1   1:47:56 42
82 STAUNER RENALD VH3   1:48:12 30
83 MICHEL CHRISTOPHE SH BEAUJOLAIS RR 1:48:47 6
84 GAMAND ALAIN VH1   1:48:56 32
85 BRAZIER MAURICE VH2 ASLB 1:49:08 94
86 BRU JACQUES VH1   1:49:11 92
87 GAMAND GERARD VH2   1:50:34 33
88 SALVAN LIONEL VH1   1:51:36 4
89 FERRARD OLIVIER SH   1:53:11 98
90 SANCHINI BERNARD VH1   1:53:53 85
91 BATHALA RAOUL VH1   1:54:24 104
92 ROCLE CHRISTIAN VH1   1:54:25 8
93 AULAGNER ANNIE SF ASCT4R FB 1:56:06 28
94 GAY GERARD VH2 EAV 1:56:07 105
95 CARVALHO ARMAND VH2   2:00:54 75
96 AUBERTOT LAURENCE SF   2:01:04 102
97 DELEVALLEE ALAIN VH3   2:01:05 103
98 BONVALOT GILLES VH1   2:01:38 18
99 FAURE ANTOINE VH2 MDC SEREZIN 2:02:47 99
100 PAIN THIERRY SH   2:12:51 80